Новинка місяця

Автоматическая кофемашина Saeco Royal (refurbished)
13 999 ₴
- В наличии
- Код: Saeco Royal
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина Saeco Royal
Кофемашина идеально подходит для использования в офисах и на малых предприятиях общепита или кафе. Она практична, легка в обслуживании и одновременно функциональна кофеварка, благодаря которой простым способом Вы приготовите различные кофейные напитки.
Новый тип «Cappuccinatore» позволит Вам приготовить любимые напитки с содержанием молока:
-
Горячее молоко;
-
Кофе латте;
-
капучино;
-
Латте макиато.
Новая панель управления с цифровым дисплеем поможет контролировать:
-
Количество потребленного кофе;
-
Прочность напитка;
-
Температуру напитка;
Количество выданных напитков.
С этой кофеваркой Вы приготовите изысканное espresso, благодаря системе вводной заварки и функции подогрева чашек.
Кофемашина Saeco Royal содержит встроенную кофемолку, которая поможет Вам отрегулировать степень помола.

Вы можете быть уверены, что каждый раз будете ощущать идеальный вкус совершенного кофе.
Устройство имеет большой резервуар для воды и отдельный кофейный контейнер, два насоса и два нагревателя, поэтому он всегда готов к работе.
Машина содержит программу самоочистки и устранения накипи, что значительно облегчит Вашу работу, и сэкономит Ваше время.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴





