Новинка місяця

Автоматическая кофемашина Philips 5000 LatteGo black (refurbished)
12 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина Philips 5000 LatteGo black (refurbished)

6 видов кофе из свежемолотых зерен — это легко
Готовьте любимые напитки — эспрессо, кофе, капучино и латте маккиато — одним нажатием кнопки. Капучинатор LatteGo подарит вам вкусные напитки с нежнейшей молочной пеной. Он устанавливается и очищается не более чем за 15 секунд




Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Таймер | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴





