Новинка місяця

Надувные санки Тюбинг, ватрушка Active Season 120см с 4 ручками

Тюбинг надувной Active Season (надувные санки, таблетка для катания по воде) – это многофункциональный, надувной тюбинг (подушка, ватрушка). Его используют как для катания по снегу, так и летом на воде. Изготовлен из армированной ПВХ ткани производство (Германия) плотностью 750 гр/м2.
Температурный режим от – 50 до +45. Крепкий двойной шов (горячая пайка).
На нем установлено два дня для удобного и безопасного катания. Вся фурнитура и комплектующие высокого качества.
У этой модели 4 ручки для удобного катания вдвоем. Также усилен узел фиксации троса для любителей быстрой езды. Допустимая нагрузка до 180 кг. 1-2 человека.
В комплекте имеется переходник для насоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴

