Новинка місяця

Тюбинг(надувные санки) Active Season диаметром 90см, без камеры, ПВХ плотностью 750 гр/м2.
2 990 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тюбинг(надувные санки) Active Season диаметром 90см, без камеры, ПВХ плотностью 750 гр/м2.

Тюбинг надувной Active Season (надувные сани, пилюля для катания по воде) – это многофункциональный, надувной тюбинг (подушка, ватрушка). Его используют как для катания по снегу, так и летом на воде. Изготовлен из армированной ПВХ ткани производство (Германия) плотностью 750 гр/м2.
Температурный режим от – 50 до +45. Крепкий двойной шов (горячая пайка). Вся фурнитура и комплектующие высокого качества. Крепление кольца усилено шнуром, что придает прочность и надежность. Допустимая нагрузка до 140 кг.
В комплекте имеется переходник для насоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴



