
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.420 (refurbished)
7 800 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.420 (refurbished)

Кофемашина DeLonghi ECAM 23.420 SW
DeLonghi ECAM 23.420 SW Б обеспечивает легкое приготовление всех видов кофе одним нажатием кнопки.
Благодаря специальной насадке для вспенивания из нержавеющей стали с функцией капучино или горячего молока вы получите идеальный итальянский и лат, как в кафе.
Одной из сильных сторон ECAM 23.420 является подчеркивание характера каждого кофе в отдельности путем сочетания различных параметров. Например, можно регулировать уровень помола и крепость кофе.
Подставка для чашек нагревает чашки, чтобы наслаждаться напитками при оптимальной температуре. С помощью специального отделения также можно заваривать молотый кофе.
Возможности DeLonghi ECAM 23.420 SW
Простое, но эффективное цифровое управление на этой кофемашине De'Longhi дает вам свободу готовить любой кофе, просто нажав кнопку. Простым нажатием на центральную ручку можно увеличить или снизить интенсивность кофейного аромата.
Приготовьте кофе лат в итальянском стиле с помощью этой кофеварки благодаря новой системе капучино с регулировкой пены. В результате вы можете получить сливочную пенку для невероятно вкусного капучино и лат.
Кофеварка оснащена съемным резервуаром для воды, съемным поддоном для капель, функцией автоматического отключения, регулируемым выпуском пара.
Уход за DeLonghi ECAM 23.420 SW легко, благодаря встроенной программе очистки, а контейнер для отходов дополнен индикатором, для возможности своевременной очистки.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 800 ₴




