
Кофемашина Krups Essential EA8108/70 (refurbished)
6 900 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кофемашина Krups Essential EA8108/70 (refurbished)

Наслаждайтесь свежим и вкусным кофе с кофемашиной Krups Roma Black. Стильный дизайн и компактный корпус не только украшают любой интерьер, но и позволят сохранить свободное пространство даже на маленькой кухне. , чтобы держать кофемашину чистым в автоматическом режиме.
Компактная кофеварка для лучших моментов из кофе
Стильная модель EA8108 станет незаменимым помощником в деле приготовления кофе, и вы сможете пить вкусный, сваренный по всем правилам напиток. арбуза сама сообщит о том, что нужно провести мойку, а от вас нужно только добавить моющее средство. Эта модель уникальна также тем, что занимает совсем немного места.
Запатентованная система thermoblock
Уникальный запатентующий термоблок позволяет смаковать кофе идеальной температурой из первой чашки.

Точное и удобное управление
Полное, точное и простое управление кофе в ваших руках благодаря LED-дикаторам.
Металлическая конусообразная кофемолка
Созданный для профессионального помола кофе, металлическая конусообразная кофемолка предлагает три ступени помола для исключительного ристретто, насыщенного эспрессо и других напитков.
Идеальный результат – от ристретто до лунго
Откройте для себя всю серию потрясающих вкусов и ароматов – от крепкого и насыщенного эспрессо до нежного и приятного лунго.
Идеальный результат — от ристетто до лунного.
Откройте для себя целую серию великолепных вкусов и ароматов – от крепкого и насыщенного эспрессо до нежной и приятной луны.

Сделано во Франции
Для обеспечения безупречного качества кофеварки KRUPS проходят тщательные проверки и тесты на каждом этапе производства.
Утонченность в компактном корпусе
Благодаря своим небольшим размерам, многофункциональная кофеварка поместится даже возле небольшого пространства, оставляя достаточно свободного места.
Изысканность в компактном корпусе
Из-за маленьких размеров многофункциональную кофеварку можно поместить даже в маленькое место, оставляя довольно свободного места.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.7 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 900 ₴





