
Кофемашина Krups ea82 One Touch Cappuccino (refurbished)
8 300 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кофемашина Krups ea82 One Touch Cappuccino (refurbished)

Кофемашина EA82 – это наиболее компактный аппарат One Touch Cappuccino. Это полностью автоматизированное устройство, оснащенное резервуаром для молока, благодаря чему она способна готовить любые напитки в считанные секунды — пользователю достаточно выбрать программу и нажать на соответствующую кнопку.
Благодаря большому дисплейному меню имеем простое интуитивное и понятное управление. С легкостью подберете наиболее важные параметры, чтобы кофе соответствовал вашим ожиданиям.
Кофемашина Krups EA82 позволяет подготовить профессионально капучино, латте, эспрессо или ристретто, а также кофе, горячее молоко и горячую воду. Krups EA82 интегрирована с системой обогрева и обеспечит всегда идеальную температуру для каждого приготовленного напитка.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.7 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 8 300 ₴




