Новинка місяця

Кофемашина Delonghi cappuccino ECAM 23.460.B (refurbished)
10 400 ₴
- В наличии
- Код: ECAM 23.460.B
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Delonghi cappuccino ECAM 23.460.B

Ваш личный бариста
Настраивайте и сохраняйте крепость, объём
и температуру напитка по своим предпочтениям.
Кофемашина запомнит рецепты и будет подавать
напитки как в вашей любимой кофейне.


Свежесть вкуса кофе с технологией
Tubeless
Интенсивный аромат и вкус кофе приобретает
благодаря технологии Tubeless: свежемолотый
кофе сразу попадает в заварочный блок и не
контактирует с остатками кофе от предыдущей
порции.

Запатентованная технология
LatteCrema System
подбирает идеальные пропорции эспрессо
и молока и взбивает пену правильной плотности.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴




