Новинка місяця

Кофемашина автоматическая Saeco Aulika Top Black (refurbished)
16 800 ₴
- В наличии
- Код: Saeco Aulika Top
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина Saeco Aulika Top Black
обслужены и заменены все ремкомплекты, что дает Вам возможность приобрести эту кофеварку с уверенностью в ее качестве и по максимально низкой цене.

Saeco Aulika Top – автоматическая кофемашина, предназначенная для использования в офисах, кафе, барах, а также в гастрономических помещениях.
- Главными преимуществами Aulika являются большие резервуары для воды, кофе и кофейных отходов. Благодаря большим контейнерам кофемашина не требует от пользователя слишком много внимания.
- Другим важным преимуществом машины является приготовление молочных кофейных напитков автоматически, теперь не нужно переставлять чашку под дозатор для получения молочной пенки. Достаточно нажать одну кнопку, чтобы наслаждаться latte, cappuccino или espresso.
- Большая особенность кофеварки в том, что ее можно подключить к водопроводу или резервуару.
- Она всегда готова к работе, так как содержит два нагревателя и два насоса. С помощью одной кнопки Вы можете приготовить 7 разных напитков из кофе и молока.
- Кофемашина включает усовершенствованную кофемолку, благодаря которой зерна не перегреваются. Она гарантирует идеальный помол, что улучшает вкус напитка. Вы всегда будете уверены, что ваш напиток будет свеж и совершенен каждый раз.
- Современный дизайн, новая панель управления с дисплеем и большими кнопками поможет полностью контролировать потребление кофе, просматривать статистику использованных продуктов, значительно снижая вероятность возникновения ошибки.
- Кофемашина Саеко Аулика Топ содержит Cappuccinatore, который без лишних проблем приготовит вкусное капучино.
- Кофемашина автоматически очищается и устраняет накипь, контейнеры легко снимаются, их нужно только промыть под водой. Поэтому вы можете быть уверены, что она прослужит вам долго и надежно.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 452 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₴






