
Автоматическая кофемашина WMF 450 touch Gray (refurbished)
9 370 ₴
- В наличии
- Код: WMF 450
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Автоматическая кофемашина WMF 450 touch Gray
Компания WMF во всем мире известна и ценится благодаря профессиональным кофемашинам, предназначенным для коммерческих целей. Обращая внимание на потребности клиентов, была создана кофемашина WMF "450", предназначенная для пользования дома и офиса.
Для создания были использованы новейшие технологии, но сама машина очень компактна. Одним нажатием приготовьте эспрессо, черный кофе, капучино и латте, а также горячее молоко для какао и воду для чая.
Ясный текстовый экран и абсолютно автоматические программы по уходу помогут легко управлять и ухаживать за кофемашиной.

Разнообразие кофе одним нажатием
Из свежих кофейных зерен одним нажатием приготовьте эспрессо, черный кофе, капучино, латте, горячее молоко и воду для чая.
Удобное управление
Текстовый экран и четко расположенные кнопки выбора напитков позволяют быстро и просто приготовить желаемый напиток.
Надежность
Немецкая компания WMF известна как производитель профессиональных кофемашин для коммерческих целей. Она признана и ценится по всему миру благодаря продуктам высшего качества.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 9 370 ₴




