Новинка місяця

Кофемашина PHILIPS Series 5400 EP5447/90 gray NEW
19 990 ₴
- В наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина PHILIPS Series 5400 EP5447/90 gray NEW

12 видов вкусных кофейных напитков из свежих зерен – еще легче
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро*
-
12 видов напитков
-
Молочная система LatteGo
-
Керамические жернова: 12 настроек помола
-
Меню My Coffee Choice + 4 профиля пользователей
-
Сенсорный дисплей




Кофемашина PHILIPS Series 5400 EP5447/90 идет совершенно новая, но без заводской упаковки.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 433 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴







