
Кофемашина DeLonghi ECAM 22.360 S Magnifica S (refurbished)

Горячий или едва теплый, крепкий или слабый? Какой кофе вам больше нравится? Кофемашина DeLonghi ECAM 22.360 S Magnifica S приготовит именно такой, как вы любите. Кроме того, она может запомнить ваши предпочтения и делать напиток по вашему рецепту.
Множество необходимых функций, красивый дизайн, забота о вас в каждом действии — эта новинка не может вам не понравиться. Система AutoCappuccino IFD, кофемолка, которая обеспечивает 13 степеней помола, секреты приготовления по-настоящему итальянского кофе — лишь немногие преимущества этой удивительной модели.
Дисплей из двух строк и многое другое
На удобном дисплее из двух строк отразятся все этапы приготовления напитка. Кнопочное управление делает использование устройства простым и приятным. Включение и выключение машины можно запрограммировать — разве это не сверх удобно?
Еще одно достоинство этой автоматической кофемашины — ее компактность. Она поместится даже на небольшой кухне. Нажмите на кнопку, и перед вами, как по мановению волшебной палочки, появится превосходный капучино с роскошной молочной пенкой, а, может, вам по вкусу другие кофейные напитки? Кофемашина приготовит все, что вы пожелаете. В любом случае, результат вас не разочарует. Такая кофемашина — цена прекрасного напитка.
Система очистки
Стоит вам нажать на кнопку Clean, и машина начнет автоматический цикл ополаскивания. Более того, это чудо техники подаст вам сигнал, когда это необходимо сделать. Контейнер для молока можно хранить в холодильнике. Кроме того, купить DeLonghi Magnifica S ECAM 22.360 S — значит экономить электроэнергию. Эта модель имеет множество энергосберегающих программ. Контейнер для кофе, сохраняющий аромат, съемный поддон для капель, звуковое подтверждение нажатия, приготовление двух порций за одно заваривание, возможность установки кофейных чашек высотой от 86 до 142 мм — характеристики этого устройства.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 10 900 ₴




