
Кофемашина SAECO PicoBaristo HD8928/09 Gold (refurbished)
12 990 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кофемашина SAECO PicoBaristo HD8928/09 Gold (refurbished)
Автоматическая кофеварка Saeco PicoBaristo обслуживается и заменена всеми ремкомплектами, что дает Вам возможность приобрести кофеварку с уверенностью в ее качестве и по максимально низкой цене.
PicoBaristo – стильная и невероятно компактная кофеварка премиум-класса, которая готовит самые разные напитки. Она нравится с первых минут использования. Подчиняет ее ультрасовременный дизайн и очень удобный пользовательский интерфейс, понятный даже ребенку. Вы можете готовить любимый напиток нажатием одной кнопки. Но на этом не заканчивается список достоинств кофеварки. Как и кожная модель Саеко, у ПикоБаристо есть ряд интересных и очень практичных возможностей.
Специально разработанный для кофеварок Саеко фильтр для очистки воды AquaClean позволяет продуктивно работать и варить отличную качественную кофе без необходимости очистки системы целых 3 месяца (5000 чашек).
Еще одним важным преимуществом можно смело назвать быстрый нагрев бойлера за счет легкого корпуса, выполненного из стали и алюминия. Вам не придется долго ждать, пока прогреется кофеварка и отказывать себе в удовольствии насладиться чашечкой ароматного эспрессо или капучино.
Вы также можете самостоятельно задавать крепость, объем и температуру напитка по своему усмотрению. Сохраняйте созданный рецепт и наслаждайтесь быстро приготовленным кофе.
Отдельно стоит отметить кофемолку в ПикоБаристо. Она оснащена керамическими жерновами, обеспечивающими равномерную помолу, не пережигая кофейные зерна. Кофемолка регулируется, Вам доступны 10 степеней помола. Подбирайте под разные сорта кофе такую степень, которая раскроет его лучшие качества. Самая тонкая помола идеально подойдет для ценителей классического эспрессо, более грубая помола придется по вкусу любителям мягкого классического кофе.

Вам не обойтись без Saeco PicoBaristo, если вы любите кофейно-молочные напитки. Капучино и Латте готовятся нажатием одной кнопки. Идеальную глянцевую пену обеспечивает автоматический капучинатор? встроенный в съемный графин, который, кстати, можно хранить в холодильнике. Двойное взбивание молока подарит Вашему напитку приятный сладкий вкус, идеальную мелкодисперсную пенку. Используемая молочная система обеспечит максимальную гигиеничность, так как машинка запрограммирована на автоматическую очистку кувшина каждый раз после приготовления.
Saeco PicoBaristo – идеальная кофеварка для дома, приемной, личного кабинета. Она стильна и невероятно проста в управлении. Вам не потребуется тратить много времени на уход за ней – инженеры Саэко обо всем позаботились. Вам остается только наслаждаться замечательными напитками по Вашему вкусу.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 12 990 ₴









