Новинка місяця

Гирлянда V-образная 3 метра (звездная занавес) 136LED 220В Тепло белый цвет
620 ₴
- В наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда V-образная 3 метра (звездная занавес) 136LED 220В Тепло белый цвет

Πpeĸpacные большие платиѸовые звезды служить ведущими решениями для любой памяти, одаривая жилище своим невнятным, но приятным миром.
Состоит предметов равномерно размещенных между собой на горизонтальном шнуре 300см в длину.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- ДЛИНА - 3 м МЕТРА
- ВЫСОТА – 80 и 60см
- ДЛИНА КАБЕЛЯ В РОЗЕТКУ - 1.5м
- 136LED ЛАМПОЧЕК
- 8 РЕЖИМОВ СВИДЕТЕЛЬСТВА
- ПИТАНИЕ 220В
- ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 22 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вес | 400 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Комнатная гирлянда |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴






