
Детская мастерская с инструментами и чемоданом, развивающая игрушка Kruzzel 24648
1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24648
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Детская мастерская с инструментами и чемоданом, развивающая игрушка Kruzzel 24648

Идея подарка – мастер-класс с инструментами для маленьких любителей DIY, идея подарка для детей в возрасте от 3 до 7 лет.
Безопасность вашего ребенка – набор разработан с учетом безопасности самых маленьких, каждый элемент имеет закругленную форму и изготовлен из нетоксичных материалов, безопасных для маленьких ручек.
Долговечность – инструменты для мастерской исключительно долговечны и устойчивы к интенсивной игре, а благодаря прочной конструкции они прослужат много часов творческой игры.
Вызывает детский интерес – мастерская – это не только игрушка, но и учебное пособие, развивающее координацию, воображение и мануальные навыки, каждый ребенок найдет для себя что-нибудь интересное, от выворачивания тисков до закручивания шурупов
Образовательная ценность – мастер-класс – отличный способ обучения детей через игру. Они развивают ручные навыки, учатся решению проблем и терпению, что положительно влияет на их развитие.
Простая сборка и удобное хранение – мастерская легко собирается и разбирается, и на этом веселье закончено все инструменты помещаются в чемодан на колесиках с защелкой.
Реалистичные инструменты и функции - набор включает в себя различные инструменты, такие как гаечный ключ, молоток, пила, тиски, а также винты и гайки, имитирующие настоящие инструменты.
Мобильность благодаря чемодану на колесах с регулируемой ручкой – ребенок легко может переместить свою мастерскую в любое место, что делает его идеальной игрушкой для путешествий
Вдохновляет воображение - набор позволяет детям играть роль механика, поддерживающего творческие способности и побуждающий их узнать, как работают различные инструменты и механизмы.
Характеристики:
- тип: 3в1
- размеры сложенного чемодана: 33 х 16 х 22 см
- высота мастерской в разложенном виде: 67 см
- ширина столешницы: 50 см
- высота до столешницы: 36 см
- вес: 1,37 кг
- вес в упаковке: 1,67 кг
- материал: ЧП, АБС, ПЭНП
Включено:
- чемодан
- верхняя часть чемодана (3 элемента)
- столешница (3 элемента)
- корзина
- ручка
- пила
- 2 отвертки
- молоток
- порок
- ключ
- 2 куска дерева
- 6 винтов
- 6 х гайка
- 3 х звездочки
- коричневая транспортировочная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 1370 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 240 ₴








