Новинка місяця

Бластер для детей в разных цветах MP9 Gel Ball с гель шариками 10500шт.
1 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бластер для детей MP9 Gel Ball с гель шариками 10500шт.
Особенности:
- Выполнен из безопасного пластика.
- Легкое оружие с простой уборкой.
- Современный и стильный дизайн.
- Съемный глушитель и обойма.
- Верхняя загрузка магазина.
- Высокая скорость (за счет автоматического устройства подачи орбиза).
- В комплекте 10500 шаров + защитные очки, а также емкость для хранения шаров.
- Автоматический режим работы.
- Работает бластер от аккумулятора (в комплекте USB зарядка).
- Оружие на гидрогеле.
- Радиус вылета орбиза (около 25 м).
- Работает автомат около 2 часов.
- Комплектация бластера :
- Пистолет.
- Зарядное устройство.
- Аккумулятор.
- Магазин.
- Пакет шариков (7-8 мм) 10500 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OldBro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 25 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Персонажи | Сейлор Мун |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




