Новинка місяця

Деревянный кукольный домик - вилла с бассейном для девочок Хит 2025 D11251
4 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3620
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деревянный кукольный домик - вилла с бассейном для девочок Хит 2025 D11251

Деревянный кукольный домик KRUZZEL С БАССЕЙНОМ БОЛЬШЕ 90 СМ!
- МОДЕЛЬ XXL - ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ НА РЫНКЕ - высота кукольного домика 90 см ! Он изготовлен из дерева, его структура отличается большой прочностью. Все элементы тщательно обработаны, идеально отполированы и безопасны для ребенка. Его высота позволяет играть в удобном положении даже для более крупного ребенка. К тому же домик очень устойчивый - во время игры он не упадет на ребенка.
- СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ - в доме есть светодиодное освещение, которое вы можете разместить на вилле в соответствии с предпочтениями вашего ребенка. Можно, например, по всему коттеджу, от самого верха до первого этажа.
- ПРОСТОРНЫЙ - деревянный кукольный домик рассчитан на семью из 4 кукол. Он имеет 3 уровня, которые соединены между собой красивой белой лестницей, целых 5 комнат + балкон и сад с бассейном. О таком большом доме мечтает каждая кукла!
- САД С БАССЕЙНОМ - с шезлонгом, зонтиком и барбекю это настоящая зона отдыха для кукол. Куклы вашей дочери теперь могут наслаждаться всеми летними развлечениями.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- цвет: разноцветный;
- материал: дерево;
- количество элементов в наборе: 18 + дом;
- габариты (длина / ширина / высота): 29/59 / 90см;
- количество уровней: 3;
- количество комнат: 5 + балкон и сад с бассейном;
- вес: 10,15 кг;
- вес в упаковке: 11,35 кг
ВКЛЮЧЕНО
- лошадка-качалка
- Туалетный столик
- двухъярусная кровать
- стол + 2 стула
- стол
- кресло
- диван
- кухонная стенка
- умывальник с зеркалом
- душ
- туалет
- напольная лампа
- цветок
- садовый зонт
- лежак
- Гриль
- коттедж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 900 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 040 ₴






