
Кофемашина Jura Impressa J9 Chrome One Touch EU (refurbished)
12 499 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кофемашина Jura Impressa J9 Chrome One Touch EU (refurbished)

- Готовит капучино, латте, макиято одним нажатием кнопки.
- Великолепное швейцарское качество сборки.
- Минималистичные контуры металлического корпуса.
- Русифицированное меню управления и программирования.
- Автоматические циклы промывки и очистки.
- Позволяет менять закладку кофе на порцию напитка от 6 до 14 грамм.
Кофемашина Jura Impressa J9 One Touch представляет собой безупречное воплощение всех совершенств модельного ряда аппаратов Impressa J . Реализованная в этой модели функция One Touch поможет вам преуспеть в приготовлении отличного качества ристретто, эспрессо, а также капучино и латте макиато нажатием одной кнопки. Возможность выбирать количество кофе на порцию (от 5 до 16 грамм), позволит вам готовить широкий ассортимент кофейных напитков в соответствии с индивидуальными вкусовыми предпочтениями.
Кофемашины Jura Impressa J9 One Touch предлагают новые возможности простого и удобного пользования кофейной техникой для автоматического приготовления качественных напитков в уютной обстановке домашней кухни. Поворотный джойстик-переключатель Rotary Switch и монохромный текстовый дисплей для вывода диалоговой информации и сообщений предоставляют вам возможность удобного контроля параметров и настроек до начала и во время процесса приготовления (разовые пользовательские настройки предпочтений), а также свободно использовать долговременные установки в режиме программирования. Вы сможете выбрать и установить предпочтительную крепость кофе, объем воды на порцию напитка, температурный режим приготовления. Опция определения температуры горячей воды и фиксированного объема раздачи, позволит быстро и качественно заваривать разные сорта чая – от крепкого черного, до деликатного зеленого или нежного цветочного чая.
Диспенсер раздачи напитков у кофемашин Jura Impressa J9 One Touch характерен особенной возможностью регулировки, как по высоте, так и ширине. Благодаря минимальному расстоянию до края чашки вы избежите разбрызгивания кофе и гарантированно получите превосходную пенку-крема безупречной консистенции. Кофемашина поддерживает использование унифицированных сменных насадок Connector System© и позволит использовать как комплектный автоматический капучинатор и насадку для горячей воды, так и доступные опционально устройства для подогрева молока и автоматического приготовления молочной пены. Автоматический капучинатор обеспечит забор молока прямо из контейнера, его прогрев и вспенивание. Теперь вы можете готовить латте-маккиато в абсолютно автоматическом режиме - не переставляя посуду, в одно нажатие кнопки.
Еще одним немаловажным фактором, оказывающим непосредственное влияние на вкус напитков, является качество используемой для приготовления напитков воды. Высокотехнологичный фильтр дополнительной подготовки воды, устанавливаемый непосредственно в емкости для воды кофемашины Jura Impressa J9 , не только обеспечит замечательный вкус вашего кофе и других напитков, благодаря очистке воды от остаточных хлорсоединений и солей тяжелых металлов. Очистка используемой воды от солей кальция позволит забыть о процессе автоматической очистки водонагревательного тракта от накипи, что также положительно отразится как на сроке службы нагревательных элементов, так и на стабильности температурных режимов рабочих процессов.
Элегантные очертания обводов корпуса, глянец хромированной передней панели, применение материалов исключительно высокого качества и строгое внимание к мельчайшим деталям – вот главные составляющие узнаваемого образа кофемашин Jura. Шикарный высококлассный дизайн кофемашины Jura Impressa J9 One Touch наделяет этот аппарат притягательной красотой хорошей вещи, способной стать выдающимся акцентом интерьера незаурядной современной кухни.
Функциональные особенности J Jura Impressa J9 One Touch Crome :- Интеллектуальная система предварительной ароматизации I.P.B.A.S.©
- Приготовление капучино и латте-макиато одним нажатием кнопки
- Двухпорционная раздача за один процесс заваривания
- Мультиязычная дисплейная диалоговая система (5 языков, включая русский)
- Поворотный джойстик-переключатель Rotary Swith
- Регулируемое заварное устройство (5 – 16 г кофе)
- Встроенная кофемолка с жерновами конического типа
- Нагревательная система: 1 термоблок
- Возможность использования молотого кофе
- Установка времени автоматического включения
- Режим энергосбережения Energy Save Mode
- Опция полного отключения кофемашины от сети электропитания Zero Energy
- Встроенные программы промывки/чистки гидросистемы/удаления накипи
- Регулировка жесткости воды
- Профессиональная насадка «Авто-каппучино»
- Диапазон регулировки ширины носика раздачи кофе 20 мм - 50 мм
- Автоматическое распознавание необходимости запуска программ обслуживания
- Автоматическое распознавание уровня накипи
- Установка крепости кофе
- Программирование крепости кофе
- Программирование порции воды для кофе
- Программирование порции горячей воды и пара
- Программирование температуры заваривания кофе
- Установка температуры горячей воды для чая (3 установки)
- Подсветка чашек
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 12 499 ₴








