
Кофемашина melitta caffeo ci (refurbished)
9 999 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кофемашина melitta caffeo ci (refurbished)

Кофемашина Melitta Caffeo CI учтет индивидуальные преимущества каждого пользователя, чтобы приготовить идеальный кофе по вашему личному рецепту.
Она отлично подойдет кофеманам, высоко ценимым канонами профессионального приготовления кофе, а неизменно высокое немецкое качество сделает кофеварку долговечной и надежной в работе. Эта модель станет отличным вариантом для использования на дому или в небольшом офисе
Основные преимущества кофемашины Melitta Caffeo CI:
Контейнер для двух видов зерен
Melitta CI оборудована встроенной кофемолкой с 5 ступенями помола, а также имеет режим приготовления предварительно молотого кофе. Отличительной особенностью кофемашины есть двухкамерный контейнер для зерен. Таким образом, если вы любите экспериментировать со вкусами кофе или ваши домочадцы предпочитают разные сорта, с помощью простого регулятора вы сможете выбирать какие кофейные зерна вы хотите приготовить именно сейчас.

Широкий выбор автоматических напитков
Автоматическая кофеварка для дома сможет порадовать вас не только эспрессо, американо или кофе лунго. Благодаря автоматической системе взбивания молока, нажатием всего одной кнопки кофеварка Melitta приготовит отличные капучино и латте макиато. Функция Double Cup поможет приготовить сразу две чашки любимого напитка одновременно.
Вы можете опустить специальную трубку в любую удобную вам емкость с молоком, кофеварка собьет его в пышную нежную пенку за считанные мгновения. После использования трубка для подачи молока автоматически очистится горячей водой и паром - гигиеничность и безопасность приготовления молочных напитков гарантирована.
Функция памяти
Кофемашина Мелита не только поможет настроить все параметры напитка (объем, крепость, температура, количество молока и пенки) под ваш вкус, но и запомнит ваш выбор. Доступна возможность программирования 4 индивидуальных пользовательских профилей для каждого автоматического напитка. Выберите свой профиль при последующем использовании и кофеварка приготовит крепкий эспрессо или латте с воздушной пенкой по лично вашему рецепту.
Удобство настройки и использования
Электронное меню с текстовым дисплеем сделает управление простым и понятным. Резервуары имеют индикацию наполненности, кофеварка Melitta сама подаст сигнал, когда ей понадобится ваше внимание.
Очистка также не займет много времени. Контейнер для молока можно поместить в посудомоечную машину, а заварочный блок промыть обычной водой. Доступны функции автовключения/выключения и ведения статистики приготовленных напитков.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 352 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 9 999 ₴







