
Кофемашина Krups Essential EA8108/70 (refurbished)
6 900 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кофемашина Krups Essential EA8108/70 (refurbished)

KRUPS ESSENTIAL EA8108
Компактный корпус, потрясающий вкус
Порадуйте себя свежим и вкусным кофе с кофемашиной Krups Roma Black. Стильный дизайн и компактный корпус не только украсят любой интерьер, но и позволят сохранить свободное пространство даже на маленькой кухне. Благодаря уникальному запатентованному термоблоку теперь нет необходимости в ручной чистке - специальная программа позволит содержать вашу кофемашину в чистоте в автоматическом режиме.

Компактная кофемашина для лучших моментов с кофе
Стильная модель EA8108 станет незаменимым помощником в деле приготовления кофе, и вы сможете пить вкуснейший, сваренный по всем правилам напиток. Машина автоматически измельчает зерна и готовит кофе по рецептам: эспрессо, капучино, латте. У вас не будет проблем и с очисткой, потому что кофемашина сама оповестит о том, что нужно провести мойку, а от вас требуется только добавить моющее средство. Эта модель уникальна также тем, что занимает совсем немного места.


Запатентованная система thermoblock
Уникальный запатентованный термоблок позволяет насладиться кофе идеальной температуры с первой чашки.

Точное и удобное управление
Полное, точное и простое управление кофемашиной в ваших руках благодаря LED-индикаторам.

Металлическая конусообразная кофемолка
Созданная для профессионального помола кофе, металлическая конусообразная кофемолка предлагает три степени помола для исключительного ристретто, насыщенного эспрессо и других напитков.

Паровое сопло для идеального капучино
Паровое сопло поможет придать финальный штрих широкому кругу напитков и позволит насладиться идеальным пышным капучино дома. Сопло легко и удобно мыть.

Регулируемое сопло подачи кофе
Для максимального удобства использования вне зависимости от размера вашей чашки сопло подачи кофе регулируется по высоте.

Идеальный результат – от ристретто до лунго
Откройте для себя всю серию потрясающих вкусов и ароматов – от крепкого и насыщенного эспрессо до нежного и приятного лунго.

Сделано во Франции
Чтобы гарантировать безупречное качество, кофемашины KRUPS проходят тщательные проверки и тесты на каждом этапе производства.

Металлические жернова
Используются исключительно в профессиональных кофемашинах и обладают повышенной износостойкостью. Также не нагреваются и не влияют на вкус кофе.

Изящность в компактном корпусе
Благодаря своим небольшим размерам многофункциональная кофемашина поместится даже в небольшое пространство, оставляя достаточно свободного места.

Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 1.7 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 6.92 кг |
- Цена: 6 900 ₴







