
Деревянный детский обучающий куб для развития Kruzzel 24670 Польша
990 ₴
- В наличии
- Код: 24670
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Деревянный детский обучающий куб для развития Kruzzel 24670 Польша

Из безопасных материалов – куб изготовлен из натурального дерева и окрашен нетоксичными красками.
Тщательно отшлифованный – куб тщательно отшлифованный, чтобы обеспечить идеально гладкую поверхность, без острых краев или заноз, что делает его полностью безопасным для маленьких ручек вашего ребенка.
Из толстого дерева – куб в стиле Монтессори изготовлен из толстого дерева, поэтому он не развалится во время игры.
Образовательная ценность – куб специально разработанный для маленьких детей и предлагает 11 активностей для развития моторики, когнитивных способностей, координации, распознавания цветов и форм.
Интерактивные элементы – яркие бусинки, подвижные кубики, вращающиеся шестерни и лабиринт привлекают ребенка.

Идея для подарка – этот многофункциональный куб хорошо упакован в цветную коробку с ручкой, что делает его идеальным подарком для малыша, станет великолепной игрушкой на долгие часы игры.
- Мы заботимся больше, дополнительно упаковываем продукт в транспортный картон.
- Основной целью является защита продукта при транспортировке. Мы используем его, чтобы обезопасить не только сам продукт, но и его упаковку, если вы хотите подарить его кому-то.
- Разнообразие обучающих функций 11в1
Каждая из сторон куба, а также его верхняя и нижняя части предлагают разную активность, развивая навыки моторики, логического мышления, распознавания цветов, форм, а также координацию рука-глаз.
- счета
- сортер форм
- часы
- шнуровка / лабиринт с бусинками
- подвижные шестерни
- вращающиеся кубики с изображениями животных
- вращающиеся кубики с фигурами
- бусины разных форм и цветов
- катящийся шарик
- игра «ловля рыбок»
- игра в «китайке»
Спецификация куба:
- 11в1
- противоскользящие ножки
- размеры: 31 x 21,5 x 21,5 см
- вес: 1,32 кг
- вес с упаковкой: 1,68 кг
- материалы: дерево, ABS, MDF, железо, бумага
В комплекте:
- куб
- блоки для сортировщика
- набор фишек для игры в «китайке» + 2 кубика
- рыбки и удочки для игры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тематика | Животные |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1600 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 990 ₴








