Новинка місяця

Кукольный большой деревянный домик с мебелью для девочек kidkraft bianca city life 65989
8 650 ₴
- В наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный большой деревянный домик с мебелью для девочек kidkraft bianca city life 65989

Особенности:
- прочная деревянная конструкция;
- домик удобен для игры со всех сторон;
- подвижная лестница;
- скользящий лифт с открывающейся дверью;
- подходит для кукол высотой до 30 см;
- двери шкафа и холодильника распашные;
- в миниатюрную фоторамку вставляется любимая фотография;
- световые и звуковые эффекты (в том числе, — свет ламп, шум сливного бачка), — включаются от батареек.
Комплектация:
- домик в разобранном виде;
- 26 ярких аксессуаров;
- многоразовые наклейки;
- пошаговая инструкция.
Размер упаковки: 17 x 47 x 116 см
Вес: 19 кг 200 г
Размер игрушки: 64 x 75 x 146 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 649 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 650 ₴









