Новинка місяця

Машинка OVERMAX X-STRIKE на радиоуправлении для детей 45 км/ч

- Две батареи в комплекте (1500 мАч, 7,4 В)
- Большие внедорожные колеса – высотой 8 см и шириной 5 см.
- Работает до 20 минут на одном заряде
- Время зарядки до 2 часов
- Управляется контроллером
- Дальность действия до 100 м
- Максимальная скорость до 45 км/ч
- 4WD
- Шины Большие внедорожные колеса – высотой 8 см и шириной 5 см.

Чрезвычайно эффективный аккумулятор
Overmax X-Strike имеет две литиевые батареи емкостью 1500 мАч и напряжением 7,4 В , которые крепятся в автомобиле с помощью липучки, что упрощает их сборку и разборку. Блок питания дополнительно закрепляется специальным ремешком. На одной зарядке на игрушке можно кататься до 20 минут (до 2 часов). Пульт с триммерами работает от батареек типа АА и имеет радиус действия до 100 метров .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Overmax |
| Страна производитель | Польша |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴







