
Автомобиль внедорожник синий на пульте до 50 м Kruzzel 22439
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 22439
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Автомобиль внедорожник синий на пульте до 50 м Kruzzel 22439

НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ — наш супервнедорожник был спроектирован с использованием новейших технологий . Прочная конструкция, амортизация, хорошая подвеска и большие резиновые шины – вот отличительные черты внедорожника. Полный привод усиливает эффект при экстремальной езде!
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОПЫТЫ - гоночная и внедорожная машина позволяет развивать такие навыки, как вождение, концентрация, мануальные навыки, скорость мышления, ловкость и сообразительность. Автомобиль подарит много часов незабываемого удовольствия каждому автолюбителю.
ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ — пульт дистанционного управления идеально лежит в руке, управление им чрезвычайно интуитивно понятно и удобно. Дальность дистанционного управления до 50м (в зависимости от местности).
АККУМУЛЯТОР В КОМПЛЕКТЕ - автомобиль питается от аккумулятора, поэтому вам не придется тратить деньги на частую замену аккумулятора. Вы можете взять его с собой в длительную поездку. Зарядить аккумулятор можно с помощью зарядного устройства, входящего в комплект .
СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: многоцветный; материал: ABS + нержавеющая сталь + TPR привод: 4х4; частота: 2,4 ГГц; дальность дистанционного управления: 50 м; аккумулятор: 700 мАч; размеры: 27 х 14 х 16 см; вес: 1,3 кг; вес в упаковке: 1,4 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОМОБИЛЯ:
- цвет: многоцветный
- Материал: АБС + нержавеющая сталь + ТПР.
- привод: 4x4
- скорость: 8 км/ч;
- частота: 2,4 ГГц
- дальность дистанционного управления: 50 м
- аккумулятор: 700 мАч
- размеры: 27 х 14 х 16 см.
- вес: 1,3 кг
- вес в упаковке: 1,4 кг
ВКЛЮЧЕНО
- машина
- зарядное устройство
- 3 батарейки типа АА для пульта дистанционного управления.
- батарея

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 480 ₴







