Новинка місяця

Деревянный обучающий куб - толокарь толкатель для детей Kruzzel 22606
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 22606
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный толокарь толкатель - обучающий куб для детей Kruzzel 22606

ДЕРЕВЯННЫЙ ТОЛОКАР / РАЗВИВАЮЩИЙ КУБИК ДЛЯ ДЕТЕЙ
- ПУШЕР С РУЧКОЙ - толкатель облегчает обучение ходьбе и поддержанию правильной осанки, одновременно стимулируя ребенка делать первые шаги.
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РАЗВИВАЮЩИЙ КУБ - на каждой стороне находится отдельная креативная игрушка , которая влияет на развитие вашего ребенка.
- СЪЕМНАЯ МОТОРНАЯ ПЕТЛЯ - в верхней части куба есть моторная петля с бусинами, которые можно снимать и играть с ними отдельно.
- НАТУРАЛЬНЫЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН – конструкция изготовлена из натурального дерева, которое прекрасно сочетается с яркими элементами. Игрушка безопасна, прочна, долговечна и может использоваться очень долго .
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - возраст: 12 месяцев+; материал: дерево/металл; размеры: 33 х 34 х 45,5-48 см; вес 4,397 кг; вес с упаковкой: 5,267 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- возраст: 12 месяцев+
- материал: дерево/металл
- размеры: 33 х 34 х 45,5-48 см.
- вес: 4,397 кг
- вес с упаковкой: 5,267 кг
Игрушка-толкатель с развивающим кубиком положительно влияет на развитие ребенка и в то же время дарит массу улыбок и веселья. Ребенок толкает игрушку перед собой и учится делать первые шаги и совершенствовать приобретенный навык. Благодаря специально разработанному интерактивному кубику ребенок развивается в самых разных сферах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бизиборд |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









