Новинка місяця

Гирлянда 20м светодиодная нить "капля росы" холодный белый цвет 200 LED от USB
360 ₴
- В наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда 20м светодиодная нить "капля росы" холодный белый цвет 200 LED от USB

Светодиодная гирлянда Usb Нить 200 Led SK cтaнeт oтличным aтмocфepным yĸpaшeниeм, ĸoтopoe бyдeт oтличнo cмoтpeтьcя в любые пpaздниĸи. Πpeĸpacная гирлянда будет cлyжить пpeвocxoдными yĸpaшeниями для любoй ĸoмнaты, oдapивaя пoмeщeниe cвoим пpиятным cвeтoм.
Характеристики:
- Тип: гирлянда
- Вид: нить
- Тип питание: от сети
- Количество диодов: 200
- Длина: 20 м
- Цвет корпуса: белый
- Производитель: SK

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LLT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Управление | Кнопки |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 20000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть, USB |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





