
Рождественская Гирлянда Звезды 12 звезд 2,5 метра штора, теплый белый свет
490 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Рождественская Гирлянда Звезды 12 звезд 2,5 метра штора, теплый белый свет

Гирлянду штора можно использовать как украшение в гостиной, спальне, на кухне или просто в качестве декора в любой зоне дома, офиса.
Новогодняя Светодиодная гирлянда-штора состоит из 3-метрового шлейфа-основы с вертикально свисающими 12 нитями разной длины: 6 больших звезд (18 см) и 6 звезд поменьше. (9 см)
- Длина нити с большой звездой –100 см.
- Длина нити с меньшей звездой – 60 см.
Ширина гирлянды по карнизу – 3 метра + 1 метр чистый шнур, чтобы включить гирлянду в розетку, есть переходник для подключения следующей гирлянды.
Большим преимуществом этой гирлянды является большая длина шнура от конца нитей, свисающих до вилки и возможность продления.
Всего гирлянда насчитывает 138 LED лампочек цветного цвета и 8 режимов свечения с очень удобным переключателем (в том числе и статический режим – горение без мигания).
Очень красиво смотрится на окне без штор или тонкой прозрачной тюли. Гирлянды-шторки – это непременный атрибут новогоднего настроения и лучший подарок родным или друзьям на Новый год.
Отлично подойдет для фестиваля, праздника, свадьбы, вечеринки, домашнего декора и многое другое, чтобы создать блестящий визуальный эффект.

Характеристики:
- 8 режимов мигания
- Длина гирлянды: 3 метра
- Высота: 1 метр
- Количество светодиодов: 138 лед
- Количество звезд: 12 шт. (6 больших и 6 малых)
- Источник питания: сеть 220В
- Частота: 50 Hz
- Блок управления режимами мигания: Да
- Длина шнура питания: 1,2м
- Вид, диаметр провода: ПВХ прозрачный 1,8мм
- Форма, размер фигуры: звездочка
- Контроллер: да возможность соединения гирлянд: да
- Степень защиты IP: IP 44
- Внутреннее применение: да

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALL Stars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Желтый, Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество ламп | 138 шт |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная, Комнатная гирлянда |
| Управление | Кнопки |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 490 ₴








