Новинка місяця

Светодиодная гирлянда LTL штора (силикон) 3*3 метра 300led 220v Теплое свечение от розетки
630 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная гирлянда LTL штора (силикон) 3*3 метра 300led 220v Теплое свечение от розетки

Светодиодная гирлянда ltl штора curtain предназначена для оформления офисов, квартир, ресторанов, кафе и декора фотозон.
Украшение состоит из силиконовых проводов и лампочек, от горизонтального шлейфа отходят нити с диодами. Для управления режимами мерцания предусмотрен контроллер на 8 программ. Если стандартного размера недостаточно, возможно подключение однотипных модулей через соединительный коннектор.
Купить светодиодную гирлянду Штора Curtain стоит не только для Нового года или Рождества, она будет уместно выглядеть круглогодично как источник дополнительного освещения в интерьере. Гирлянда 3,0х3,0 метра наполнит необычным ярким сиянием Ваш дом и подарит всем окружающим незабываемую атмосферу праздника.
Характеристики:
- Роммир: 3х3м
- Количество диодов: 300шт
- Цвет: Gold Warm
- Угол освещения: 360 град.
- Питание: 220v


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 8 В |
| Световой поток | 14.8 лм |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.3 м |
| Вес | 500 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная, Комнатная гирлянда |
| Управление | Кнопки |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴








