
Светодиодная гирлянда LTL штора (силикон) 3*3 метра 300led 220v Белое свечение от розетки
599 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Светодиодная гирлянда LTL штора (силикон) 3*3 метра 300led 220v Белое свечение от розетки

Светодиодная гирлянда ltl штора curtain предназначена для оформления офисов, квартир, ресторанов, кафе и декора фотозон. Украшение состоит из силиконовых проводов и лампочек, от горизонтального шлейфа отходят нити с диодами. Для управления режимами мерцания предусмотрен контроллер на 8 программ.
Если стандартного размера будет недостаточно, возможно подключение однотипных модулей через соединительный коннектор. Купить светодиодную гирлянду Штора Curtain стоит не только для Нового года или Рождества, она будет уместно смотреться круглогодично, как источник дополнительного освещения в интерьере.
Гирлянда 3,0 х3,0 метра наполнит необыкновенным красочным сиянием Ваш дом и подарит всем окружающим незабываемую атмосферу праздника. Светодиодная гирлянда штора Украшение любой комнаты, обьекта и праздника Описание гирлянды 1 Украшение состоит из силиконовых проводов и лампочек, от горизонтального шлейфа отходят нити с диодами. Для управления режимами мерцания предусмотрен контроллер на 8 программ. Если стандартного размера будет недостаточно, возможно подключение однотипных модулей через соединительный коннектор. 2 Сегодня в гирляндах источником света служат светодиоды, которые пришли на смену применявшимся ранее лампам накаливания.
Характеристики гирлянды «Капля росы»
- Размер: 3х3м
- Количество диодов: 300шт
- Цвет: White
- Угол свечения: 360 град.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurocom Led Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Вес | 200 г |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Сетка уличная, Штора комнатная, Комнатная гирлянда |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
- Цена: 599 ₴







