Новинка місяця

Гирлянда светодиодная штора проволка сеть + USB 3*3 метра 300 led с пультом разноцветный свет
437 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда светодиодная штора проволка сеть + USB 3*3 метра 300 led с пультом разноцветный свет
LTL штора Curtain Капля росы размер 3х3 метра 300 led 220v c пультом
Гирлянда "Светодиодная штора" – это HYPE продукт, который устроит и создаст отличное настроение и уют в любой комнате, в зале, в холле, и в любом помещении. Гирлянда "Светодиодная штора" создаст отличную декорацию во время торжественного праздника и события.
- Светодиодная штора 3м х 3м,
- Габариты: горизонтальная осветительная секция 3м, длина навесов 3м.
- Напряжение: 5,
- Цвет: Холодный,
- Светодиоды: 300 светодиодов,
- Управление: пульт дистанционного управления,
- Батарея пульта дистанционного управления: CR2025,
- Таймер с 8 режимами освещения (8 режимов: комбинация; Волны; Последовательный; Медленное свечение; Преследование; Угасание; Вспышка; Постоянный)
- Лампы на медных проводах,
- Материал: медная проволока, водонепроницаемая и изолированная.
- Водонепроницаемый: IP65 водонепроницаемый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB, Белый, Бирюзовый, Голубой, Желтый, Зеленый, Инфракрасный, Красный, Оранжевый, Синий, Ультрафиолетовый, Фиолетовый, Алый, Бежевый, Бордовый, Золотистый, Индиго, Коричневый, Лимонный, Малиновый, Теплый белый, Холодный белый, Серебристый, Нейтральный, Розовый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Вес | 200 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип крепления | Крючок |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть, USB |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴










