
Гирлянда светодиодная штора проволка сеть + USB 3*3 метра 300 led с пультом теплый цвет
480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Гирлянда светодиодная штора проволка сеть + USB 3*3 метра 300 led с пультом теплый цвет

Гирлянда "Светодиодная штора" представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину (3м), к которому через определенные промежутки падают 10 вертикальных нитей со светодиодными каплями.
Используя занавес, можно не только создавать красивые световые занавесы или оформлять различные плоскости, например, фасады домов, окна и т.д., но и украшать объемные объекты.Гирлянду, работающую в непрерывном свечении, называют фиксинг, а использующую режим светодинамики – чейзинг.
Светодинамические эффекты становятся доступными только при подключении гирлянды к сети через специальный контроллер. Сегодня в гирляндах источником света служат светодиоды, которые пришли на смену применявшимся ранее лампам накаливания. С полупроводниковыми источниками гирлянда стала более надежной, потребляет меньше энергии, обрела более насыщенное сияние. Данная гирлянда имеет желтый цвет свечения светодиодов.
- Большой размер 3х3 метра;
- Современные энергоэффективные LED-диоды;
- Работает даже если одна лампочка перегорает;
- Не перегревается;
- Выполнена из хорошего, качественного материала;
- Работает от павербанка;
- Работает от аккумуляторов;
- Работает от сети через блок юсб


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Желтый, Оранжевый, Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 200 г |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть, USB, Повербанк |
- Цена: 480 ₴







